Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) Motiv aus dem Glantal, verso alter Klebezettel, signiert und datiert E. Manhart 1943, Aquarell auf Papier, 34 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.06.2010 - 18:00
EUR 974,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Eduard Manhart
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Kaffeeserviceteile, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Diamant Ring
- Onyx Diamant Ring